Консультации / Сексология

Девушка 19 лет испытываю неприятные ощущения во время вагинального секса

Здравствуйте! Я девушка, мне 19 лет. Лишилась девственности год назад, в первый раз было очень больно, потому что не была расслаблена. Второй раз случился спустя месяц, приятных ощущений не испытывала, но и не скажу, что было очень больно. После переболела циститом. Вылечилась. И с тех пор во время секса не испытываю абсолютно никаких приятных ощущений. Даже болезненные. Член заходит всегда с трудом. Если член заходит глубоко, то становится очень не приятно, как будто внутри органы все сдвигаются и чувствую какое-то давление в прямой кишке. Возбуждаюсь нормально и испытывала клиторальный оргазм. Все это время был один партнер. Последнее время обследовалась у врачей, на трансвагинальном узи определили мультифолликулярные яичники и признаки перенесенного воспалительного процесса (это было спустя приблизительно 3 месяца после того как вылечилась от цистита), после делала анализы на микрофлору влагалища и тест на впч, все в норме. Пропила курс вобензима, после сделала узи, все показатели такие же с незначительными улучшениями. Гинеколог поставил диагноз хроническое воспаление яичников и решили пить гормональный препарат ярина. Пью уже 21 день без перерыва. Во время секса все также. Никаких приятных ощущений. Помогите, пожалуйста, очень разочарована и не знаю что делать, с парнем из-за этого часто ссоримся, потому что я боюсь каждый раз, что мне снова будет неприятно.
Здравствуйте. О чём ссоритесь-то? Милые браняться-только тешатся? Надо решать проблему вместе. Нужно пролечиться хорошо у гинеколога. Молодому человеку в это время потерпеть или глубоко не вводить. Чем предохраняетесь? Проверялся ли м.ч. на инфекции?
А ссоримся из-за того, что у меня из-за постоянных не приятных ощущений низкое сексуальное влечение. И мне прекрасно живется и без секса, ему наоборот. Предохранялись всегда презервативами, был секс и без него, чувства одинаковые, с презервативом разве заходит немного легче. МЧ проверялся на инфекции давно, еще до того, как начали половую жизнь. После этого, насколько я знаю, нет. А по поводу того, что вы сказали надо пролечиться хорошо, я уже не знаю, что и как можно лечить, у врача была часто, кроме воспаления яичников ничего не нашли или по крайней мере ничего не говорили. Может стоит сходить к другому врачу и объяснить все по новой?
Здравствуйте. А кто начинает ссору? Партнер? А его не волнует, что у вас болезненные ощущения? Так воспаление яичников и может давать болезненность при фрикциях. А длина полового члена партнера больше 13-15 см.? Поэтому нужно пояснить партнеру, что пока у вас болезненные ощущения секса хорошего не получится. К другому гинекологу сходить можно, пусть посмотрит состояние органов малого таза. При осмотре бимануальном и движении матки есть Болезненность?