Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой уже пол года, девушка красивая, внешне очень нравится, по характеру тоже мне подходит (хотя есть некоторые отрицательные моменты). Как мне кажется, я ей тоже нравлюсь и она ко мне хорошо относится. Но секса до сих пор не получилось. До момента нашего знакомства у меня очень долго отсутствовал секс. Занимался мастурбацией - эррекция была, семяизвержение - тоже. По времени процесс контролировался и был длительный - минут 15-20. Два месяца назад настал первый момент половой близости с ней. Началось все с обычных обниманий-поцелуев, я почувствовал начало эрекции и предложил заняться сексом. Пока раздевались, пока доставал презерватив - эррекция полностью пропала. Последующие попытки также не увенчались успехом. Девушке аргументировал все это своей усталостью и тем что не высыпаюсь. Мастурбацией заниматься полностью прекратил, девушка стала стараться давать мне выспаться. Недавно на отдыхе снова хотели заняться сексом. В этот раз презервативы держал на готове, оба раздевались быстро. Повторилось все также. Возбуждение и эрекция в момент прилюдии, но как дошло до одевания презерватива - опять эррекция начала пропадать и к моменту ввода члена эррекция уже полностью отсутствовала. Несколько попыток неувенчались успехом. Девушка относится хоть и с пониманием, но прямо говорит что долго терпеть не сможет. Требует чтоб я срочно обратился к специалисту, обследовался. У меня же в последнее время поллюции происходят во сне примерно 1 раз за 2 недели (при этом спали мы вместе). Полностью отсутствует желание мастурбировать и мысли о сексе, хотя во время поцелуев-обниманий слабая эрекция наблюдается. Со сном проблем нет - в отпуске и сплю пока не проснусь. Но при этом все же ощущается чувство усталости, "неуверенность в завтрашнем дне". Что посоветуете? Отношения уже на грани, а эту девушку терять не хочется...
Здравствуйте. Советую поговорить! До грани доходить не нужно. Все нужно корректировать своевременно, не доходя до разрыва. Что за условия работы после которой не до секса? Шахта? Количество и качество секса зависит от половой конституции мужчины. Чтобы во всем разобраться нужно посетить сексолога или поговорить со мной по скайпу. Решайте, выбор за вами.