Консультации / Сексология

Нормальный ли у меня размер члена

Мне 18 лет размер члена в состоянии эрекции 13,5, рост у меня не большой, не знаю играет ли это роль, 170 см и я вот не знаю это норма вообще? Скажите стоит ли мне беспокоиться
Здравствуйте. Беспокоится не нужно. Организм развивается до 20-25 лет. Рост 170 см., а вес? Длина полового члена 13,5 см., а окружность? Головка закрытая или открытая? Как открывается? Свободно? Ответив на мои вопросы, я смогу более квалифицированно что-то еще посоветовать. А если приложите фото в спокойном состоянии и эрекции, то это облегчит мою задачу.