Отсутствие оргазма

анонимно, мужчина, 24 года
Добрый день. Меня зовут максим. Мне и моей девушки 24 года. Девушка никогда не получала оргазм. У меня было больше 10 партнеров (с некоторыми были в долгих отношениях) и никогда не было подобных ситуаций. Девушка начала половую жизнь поздно. В 23 года был первый партнер, с которым она ничего не испытывала. Со мной она недолго, несколько месяцев. Мне кажется это "та самая", но проблемы в интимной жизни меня немного выбивают из колеи, мне хотелось бы все же доставлять девушке удовольствие. При половом акте ей приятно, все нравиться, но до оргазма не доходит. При вагинальных ласках (включая кунилингус) ей приятно, но со временем становиться щекотно. И опять без оргазма. Наверно стоит сказать о том, что у нее повышенный болевой порог и большее удовольствие ей доставляет более жесткий секс. Прочитал множество ответов на подобные вопросы, ответ везде один - ждите, занимайтесь сексом регулярно, не ставьте оргазм в приоритет и все будет хорошо. Просьба посоветовать, что можно еще сделать? Методики, курсы, прием у врача, какие-нибудь вещи из секс-шопа (например вагинальные шарики, читал, что они тренируют мышцы и могут помочь в этом вопросе), что-нибудь еще...? Заранее благодарен за ответ.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте, Максим. Все будет хорошо, если вы сводите на очный прием к сексологу свою партнёршу. Нужно искать причину. Заочно с вами мы не решим. Бывает такой вид мастурбации как дезадаптивный. А мы с вами не знаем была ли такая мастурбация? Если да, то нужно с вашей помощью переучиваться. Но это все предположения... А суть, нужно выяснять разговаривая с вашей партнёршей .

анонимно
Владислав, я бы с радостью сводил партнершу к сексологу и послушал бы его сам, но вот только я проживаю в городе Нижний Новгород, а тут с этим трудно. В мед центрах данные специалисты отсутствуют, а с онлайн-консультацией легко попасть на мошенника, а последних посвещать в подробности интимной жизни очень бы не хотелось. Дезадаптивной мастурбации не было, приобрели вагинальные шарики, толку пока также нет. В предыдущем сообщении я озвучил, о том что у меня было достаточно опыта и это первый раз. когда девушка не может достичь оргазма. Рассмотрел кучу информации, может быть это несовместимость половых органов? И просто нет будущего именно у нас? Как я также озвучил в предыдущем сообщении, на девушку очень серьезные планы и пока что данный вопрос единственное препятствие на пути благополучной семейной жизни. Огромная просьба написать любые методики, курсы, да что угодно, будем пробовать все... Заранее благодарен за ответ, на данный момент ваша помощь единственное, что есть.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте, Максим. Давайте с вами встретимся в скайпе и обговорим ситуацию. И если договоримся с вами, что ваша партнерша мне необходима для разговора, то с ней это обсудите. Вы наверное убедились, что на этом сайте нет мошенников?