Консультации / Хирургия

Фимоз

Здравствуйте. Моему сыну 6 лет, врач поставил диагноз фимоз и назначил операцию по удалению крайней плоти. Скажите, какие возможны осложнения после операции? И другой вопрос. У моего сына во время эрекции сильно искривлен члена вниз. Есть ли способы (неоперабельные) по выпрямлению? Влияет ли фимоз на искривление?
Здравствуйте, если есть искривление полового члена, то это повод обратиться к урологу, так как это отдельная операция. Подробнее по фимозу можно посмотреть по ссылке - http://www.fimozov.net/diseases/phimosis.htm