Консультации / Сексология

40 Лет

Здравствуйте владислав валентинович. Резко появилась проблема.... Почти не стоит. Ни когда не думал, что в 40, не ожидал. Курю, много. Выпиваю. 22 Года с девушками делал, что хотел, почти каждый день. Понимаю, что нужно срочно бросать курить, попробую. Выпивать тоже наверное пора прекращать. Ситуация такая - не жили с супругой около 5 месяцев - разъехались/думали развод будет. За это время - я почти не занимался сексом (раз-два в неделю). Затем, когда с супругой помирились - как обычно - каждый день почтит (месяц), причём инициатором всегда был я. Ну а неделю назад стал понимать, что очень плохо встаёт. Как будто перевозбуждаюсь сам.Иногда совсем не стоит. Начал сильно нервничать на эту тему, как будто жизнь скоро закончится. Это года?
Здравствуйте. Мои года, моё богатство! Какие года? 40 лет? Это неправильный образ жизни... Сначала разрушаем, а потом спохватились... Нужно срочно заняться восстановлением! Для начала нужно разбираться с предстательной железой. Сходить к урологу на консультацию. Не касаясь сексуальных проблем. Он посмотрит железу, возможно сделает УЗИ простаты, возможно проверит гормональный фон... Затем высылаете сканы обследований мне или обращаетесь к местным специалистам по сексологии. Выбор за вами. А я желаю вам быстрейшего восстановления мужского здоровья. Вы ещё молодой мужчина!