Консультации / Сексология

Здравствуйте проблема такая-не могу получить оргазм

Мне 22. Встречаемся с мужем уже 3года(замужем-2). До него были мужчины. Оргазм во время па получала не больше 5раз. И с мужем за эти три года -раза 3. В остальных случаях либо признаюсь, что не было оргазма, либо вру,что был, либо говорю,что было очень хорошо. В сексе он меня очень устраивает, он лучший среди всех тех, кто у меня был раньше,до него. Мужа очень люблю. Хочу его всегда,ежедневно. Даже после родов, даже если очень уставшая. А он пристает лишь раз в неделю. На мою инициативу ищет,как мне кажется, отмазки.. Так в чем может быть проблема?Хочу получать оргазм хотя б раз в месяц... Отчего такое может быть?Как это "лечить"? (Когда муж отказывает, я мастурбирую, почти ежедневно. Оргазм получаю )
Здравствуйте. Возраст мужа, трудовая деятельность, заболевания, рост, вес?
Мужу 23. Рост 180 вес 67-70 вроде. Работает на заводе.
Прочитала в интернете, какие бывают оргазмы. И поняла, что у меня был только клиторальный. А я хочу попробовать вагинальный и струйный. Скажите, как достичь их? В интернете много мнений: кто то пишет о том, что каждая девушка способна их достичь,дело в мужчине ,он должен уметь это делать. А кто-то пишет, что совсем малый процент женского населения способен достичь этих оргазмов. Как же им научиться?
Здравствуйте. Есть сексолог Алекс Мэй. Найдите его страничку в инете. Он поможет вам разнообразить сексуальную жизнь.