Консультации / Сексология

Как наладить секс

Здравствуйте! Мне 27 лет, в браке 3 года, есть двое детей погодок. Муж у меня первый мужчина, дело в том, что он расстраивается, что у меня нет вагинального оргазма и что ему приходится удовлетворять меня рукой, это его очень задевает.Когда он так ласкает, то если у меня сразу не получается оргазм, он расстраивается, говорит, что не знает как еще надо делать, в итоге теперь я вообще не могу расслабиться, и оргазм вообще пропал. Орального секса у нас нет, он против, хотя в самом начале брака, он попросил, чтобы я орально доставила ему удовольствие, а сам отказался. Я очень переживала из-за этого, было ощущение, что он брезгует мной, с тех пор опального секса у нас вообще нет, я и не хочу вообще после его отказа. Он только ласкает рукой и все, если сращу оргазм не приходит, он нервничает, я пытаюсь как-то ускорит приближение, тогда вообще ничего не получается . Или если я все-таки получив оргазм, то он с обиженным лицом, что это случилось из-за ласк рукой, а не во время сношения. Я надеялась, что после родов вагинальный оргазм появится, попросила его больше не ласкать клитор рукой ( тем более видела, что это ему не особо нравится), думала может так появится вагинальный оргазм. Но после вторых родов стало еще хуже, ребенку 5 месяцев, другому 1 год 8 мес, очень устаю с ними, хотя муж помогает как может. Теперь во время секса мне больно, смазки нет вообще, гинеколог сказал, что у меня по-женски все нормально, но не очень удачный шов после первых родов (был разрыв шейки матки). Муж обижается, что я стала избегать секс, а я не знаю что делать, чувствую себя виноватой, неполноценной женщиной. Мужа очень люблю, как наладить секс, помогите пожалуйста. Можно ли получать клиторный оргазм без оральных ласк и без рук, как получить вагинальный? Почему нет смазки (кстати цикл у меня еще не восстановился, менструации нет), и почему так больно во время фрикций? Спасибо
Здравствуйте. Возраст мужа? А с мужем можно пообщаться? Скорее всего разрыв шейки матки не при чем. Это далеко. А разрыв и ушивание промежности может быть? Что советует гинеколог?
Здравствуйте. Возраст мужа? А с мужем можно пообщаться? Скорее всего разрыв шейки матки не при чем. Это далеко. А разрыв и ушивание промежности может быть? Что советует гинеколог? Здравствуйте, доктор. Все верно, была эпизиотомия после первых родов, шов очень мешал, но потом после прижигания эрозии перестал. Гинеколог говорит, что по-женски все нормально, но во время близости боль и жжение есть, начинаю зажиматься, не могу расслабиться от боли. Есть еще неудовлетворенность своим внешним видом, есть лишние кг, не могу видеть себя раздетой, неуверенна в себе, стыдно раздеться перед мужем, а заняться собой нет ни сил, ни времени, просто падаю в кровать, иногда даже не раздевшись. На чистоту с мужем говорить не решаюсь, боюсь задеть его
Здравствуйте. Пока вы не снимете с себя все "зажимы" я вам не помощник. А снять вам их может только семейный психолог или психотерапевт. А потом возможно и моя помощь не понадобится. А если будет нужна, то напишете. С уважением, доктор.