Консультации / Сексология

Не хватает секса

Здравствуйте владислав валентинович, такая проблема: почти год назад я начал встречаться с девушкой,в начале отношений с сексом все было хорошо,спустя 4 месяца его количество резко снизилось до 5-6 раз в месяц,а последних 2 месяца было так,что и один раз в месяц. Когда терпеть стало невыносимо я поговорил с ней, она сказала ,что нету страсти и я слишком часто бываю инициатором,но после ссоры страсть появилась,но не надолго. Проблема в том, что мне необходимо хотя бы 6 раз в неделю им заниматься,а она может обходиться спокойно почти месяц. Мне 23 года,а ей 21,по идее она слазить не должна с меня в этом возрасте,а по факту все наоборот. До меня с партнерами была примерно такая же картина. Может теемпераменты не подходят?Так же с 15 лет по назначению врача она пила ок, в 19 лет она заболела лимфомой ходжкина,и так же применяла их, буквально около месяца назад так же по назначению врача, она отменила прием. Сначала я думал что проблема в них,но все осталось без изменений. Владислав валентинович помогите, уже не знаю как быть,мастурбация только усугубляет положение в моральном и физическом смысле,так как во время секса после частой мастурбации эрекция достаточно вялая и не продолжительная, а ели не заниматься ни тем ни тем,то становлюсь нервным и агрессивным, бросать ее не хочу,так как дело идет к свадьбе.
Здравствуйте. Да, темпераменты бывают разные. Это зависит от половой конституции. Конституция бывает слабая, средняя и сильная. И это от природы, а природу не изменишь. Еще нужно иметь ввиду её заболевание и прием ОК. При длительном приёме они снижают влечение. Поэтому нужно анализировать состояние гормонального фона. Как часто мастурбируете? Вы молодой и мастурбация не должна влиять на эрекцию. Скорее всего появляется психогенный компонент. Это допускать нежелательно.
Мастурбирую в среднем раза 4-5 в неделю,но стараюсь меньше
А вопросы по партнерше?
Разговаривал с ней по этому поводу,ей одного раза на месяц может хватить,мастурбирует она может около 3-4 раз в месяц,может стоит попробовать эмоциональную разгрузку?
Здравствуйте. Это как?
Ну может совместное занятие спортом или танцы например.
Здравствуйте. Есть возможность пообщаться по скайпу? Обсудим ситуацию.
Да,есть такая возможность, alex_van_damm, но на связь смогу выйти только в понедельник
Здравствуйте. Скайп :Zdorovje2015