Консультации / Гинекология

неприятный запах и выделения

Здравствуйте!второй месяц после месячных светлые выделения с неприятным запахом,врач сказал что это нарушение флоры пролечилась прошло,после окончания месячных все началось вновь.Может ли быть это из за спирали,или это инфекция
Татьяна, для уточнения причины выделений проведите обследование у врача - мазки на флору, посев на флору и чувствительность к антибактериальным препаратам, инфекции.