Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Мне 49 лет. Я никогда не испытываю оргазм. Я была замужем в молодом возрасте в течение нескольких лет, после развода у меня дважды были длительные, многолетние отношения с мужчинами. Я нравилась мужчинам, секс со мной нравился, но несмотря на все их старания, оргазм я не испытывала, были только приятные ощущения. В последние годы я стала испытывать раздражение от секса и неудовлетворенность. Длительность полового акта в пределах 5-10 минут. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина отсутствия оргазма?
Здравствуйте. Была ли мастурбация? Если да, до испытывали ли вы удовлетворение?
Здравствуйте! Мастурбации не было.Я рано вышла замуж, в 18 лет, и в этом не было необходимости.
Здравствуйте. Рекомендую сексолога Алекса Мэя для консультации. Найдите в инете его страничку.