Консультации / Болезни сосудов

Как можно определить глубокий тромбоз вен

Здравствуйте! У меня на правой ноге киста Бекера. И я постоянно чувствую дискомфорт. Некоторое облегчение наступает, когда слегка подгибаю ногу.ревматолог прописала курс лечения, но улучшений пока нет. К тому же в районе голени я испытываю неприятные ощущения. Делала год назад дуплексное сканирование, тромбов не обнаружили. Каким еще методом можно определить, есть ли тромбоз? И по какой причине у меня такой дискомфорт, который слегка проходит, если размять этот участок. Спасибо!
Добрый день! Год назад это очень большой срок.... Необходимо повторить УЗИ, проконсультироваться у травматолога-ортопеда ( именно он занимается кистами в подколенной области: если она крупная, то она может сдавливать все структуры в этой области и вызывать симптоматику) и уже тогда станет понятно , чем заниматься в первую очередь. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.
Консультация врача флеболога на тему «Как можно определить глубокий тромбоз вен» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог), общий хирург, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: 8-915-061-87-55.