Консультации / Сексология

Подозреваю наличие у себя полового влечения к родной сестре

Здравствуйте уважаемые сексологи дело в том что где то лет в 13 я начал смотреть порнографию причем в той порнографии которую я смотрел и намека не было на секс с несовершеннолетними. Сначала порнография вызывала у меня небольшое отвращение и я смотрел ее крайне редко. Потом я начал испытывать к ней больше интереса чем обычно. Позже я начал заниматься онанизмом при просмотре порнографии. Но потом наступило такое время когда у меня временно не стало возможности смотреть порнографию. И так я не смотрел порнографию где то в течении месяца и мне очень хотелось посмотреть ее но возможности у меня не было. Потом меня начали беспокоить сексуальные фантазии в которых я занимаюсь сексом со своей восьми летней сестрой которая в моих фантазиях была в восьмилетнем возрасте и так я первый раз помаструбировал без просмотра порнографии. Но даже когда у меня вновь появилась возможность смотреть порнографию я не прекратил маструбировать на образ своей восьмилетней сестры. Вскоре я начал маструбировать на смотря на ее фотографии. В настоящее время моей сестре 10 лет и меня продолжают беспокоить сексуальные фантазии в которой я занимаюсь с ней сексом. Так же нее давно она была у меня в гостях и когда я видел ее в нижнем белье то мой пенис возбуждался. Скажите пожалуйста исходя из всего вышеперечисленного мной испитую ли у меня половое влечение к своей сестре или это мне всего лишь кажется? И как мне избавится от навязчивых сексуальных фантазий?
Здравствуйте. В вашем случае необходима очная консультация сексолог.
Скажите мне пожалуйста правда ли то что порнография разрушает фронтальную кору головного мозга?
Здравствуйте. Смотря какая порнография, возраст смотрящего и количество времени потраченного на это...
А также меня беспокоят навязчивые мысли о сексе. Чаще всего они возникают у меня когда я делаю уроки. А именно тогда когда я читаю неинтересный для меня материал, например параграф по физике. Скажить пожалуйста к какому врачу мне лучше обратится со своей проблемой? Дело в том что больнице которая находится в том городе в котором я живу нет сексопатолога.
Здравствуйте. Тогда нужно обратиться к психотерапевту, психиатру или психоаналитику.
Скажите пожалуйста к какому из перечисленных вами врачей мне лучше обратится?
Здравствуйте. Проще к психиатру. Т.к. он есть в каждом городе.