Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от вагинальной мастурбации

Здравствуйте. Возможно это не такая уж и проблема, но меня очень она волнует. Я совсем не получаю удовольствия от вагинальной мастурбации, т.е. либо вообще ничего не испытываю, кроме ощущения, что внутри что-то есть (чаще от вибратора или др похожих штучек) сравнимо с походом к гинекологу. Либо просто испытываю чуть ли не отвращение (если делаю это пальцами). При этом когда аналогичные действия выполняет партнер приятные ощущения возникают сразу, даже не смотря на наличие или отсутвие возбуждения. При это с клиторальным оргазмом все замечально (хоть от рук, хоть от вибратора, от душа и др.) Можно ли как-то это исправить? Все-таки хочется иногда радовать себя в полной мере. Заранее спасибо.)
Здравствуйте. Зачем мастурбация, если есть партнер?
С партнером провести время не всегда есть возможность, а провести его на едине с собой есть всегда. Плюс хочется не просто получать удовольствие и разрядку, но и понимать свое тело.
Здравствуйте. Тогда я рекомендую обратиться к сексологу Алексу Мэю. В инете ищите его страничку.