Снижение сексуального влечения

анонимно, мужчина, 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года и я девственник. Девушки никогда не было и вряд ли будет. Вероятно из-за того, что я шизоид. Девушки просто не дают, просто используют и смеются надо мной, мужчиной не считают. Но сексуальное влечение не исчезает и сильно мешает жить, формируя какое-то подобие обсессивных мыслей. Онанизмом не занимаюсь, т.К. Это вызывает у меня отвращение. Пытался снизить влечение с помощью спорта - наоборот усилилось. Становиться насильником к 30 годам желания нет. Есть ли какая-нибудь возможность снизить половое влечение, например медикаментозными методами?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Про медикаментозные средства можно говорить только при очном приеме. Может быть вам проанализировать ситуацию с психологом или психотерапевтом?

анонимно
Был у психотерапевта,принимал антидепрессанты (СИОЗС). Состояние улучшилось только на время приема. Но принимать их постоянно не вариант - плохо переношу. Психотерапия не помогла. Нужно средство, которое на корне обрубит желание иметь дело с девушками. Все знакомые говорят, что я сильно озабочен девушками

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Сильно озабочен, потому что такой возрастной период. А сексолог рядом есть?

анонимно
Нет, в том и проблема, что рядом такого специалиста нет

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. По скайпу готовы поговорить?

анонимно
Можно попробовать, главное чтобы утром или днем. Бесплатно?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вы с какого региона?

анонимно
Беларусь

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. По вторникам и четвергам с 8.00 до 10.00 время московское. Первая консультация бесплатная. Скайп: Zdorovje2015