Консультации / Сексология

Не испытываю вагинального оргазма

Здравствуйте! Мне 20 лет, половую жизнь веду с 16. Дело в том, что я ни разу не получала вагинальный оргазм. В чем дело, не понимаю... На данный момент я замужем, мужу 28 лет, с ним в постели тоже ничего нет. Я испытываю только оргазм от клитора и все! В сексе я раскованна, ничего не стесняюсь, не сторонник чего либо, кроме анального секса, этот порог переступить я не могу. Подскажите,в чем может быть дело?
Здравствуйте. А клиторный оргазм вы получаете во время полового акта?
Нет, либо от орального секса, либо когда муж это делает руками
Здравствуйте. Не пробовали соединить половой акт и стимуляцию клитора кольцом?