Консультации / Гинекология

После отмены Логеста боли в животе и выделения

Что значит по результатам узи на 11 день цикла после отмены противозачаточных: матка: контуры четкие, ровные 48х37х48, эндометрий 6,7мм, полость матки расширена до 8,6, содержимое жидкостное со взвесью (вероятно с примесью крови), ц/к расширен до 4мм заполнен жидкостным содержимом правый яичник: контуры четкие, ровные, 36х26х33, объем 16,2куб.См, структура ячеистая, в срезе определяется жидкостное образование диаметром 19мм левый яичник: контуры четкие, ровные, структура ячеистая что со мной? Бежать в больницу? Беспокоят несильные боли в животе и коричневые выделения. Пила логест 2 года 2 месяца. Пропила последнюю пачку и по показанию врача отменила, планируем беременность.
Добрый день. Обратитесь к участковому гинекологу для осмотра и подробно изложите свои жалобы, по которым вы прошли УЗИ.