Консультации / Сексология

Проблемы с половой жизнью

Здравствуйте. Начну с того, что я парень и мне 20 лет. Примерно пол.Года назад, начал встречаться с девушкой. Она была девственницей, впрочем как и я. Все шло к первому разу. И вот настал момент истины, сначала все шло хорошо, но ей было очень больно, это и встало преградой. Не доходя до половины, ей было больно, и она просто убегала в ванну, это негативно отразилось на мне. Последний раз, я решил попробовать резко до максимума, но увы. После этого я стал боятся, стали посещать мысли что что-то со мной не так, не хватает размера или еще что. Естественно это отобразилось плохо на эрекции. Но увы это было еще не все. Примерно через неделю, после последнего контакта, я обнаружил покраснение головки у полового члена, покраснение охватывало ровный радиус, не всю головку, а именно радиус. Не придал этому значения.Но начали появляться проблемы с эрекцией, не в том смысле что ее не было, но как-то вяло, либидо уменшилось. После, стали появляться боли в паху, сходил сделал узи, был обнаружен хронический простатит, естественно я задался вопросом, откуда? Сдал мазки, была обнаружена уреаплазма. Но, насчет покраснения головки так никто и не сказал, думали что баланопастит, мазал мазями, не помогло. Простатит, лечил свечами витапрост, боли прошли, эрекция улучшилась но не значительно. Уреаплазму вроде вылечил, но осталась микоплазма, сейчас долечиваю. В итоге, у меня не самая лучшая ситуация. Психически боюсь контактов с девушками, так-как не уверен в своих силах, после прошлого раза. Болен простатитом, покраснение так и не проходит, как пигмент какой-то. Что именно делать, я толком не знаю. Хочется вылечится, или хотя бы, направить все силы на решение конкретной проблемы.
Здравствуйте. Полгода в отношениях с одной девушкой, девственницей и "букет" заболеваний? Откуда? Согласен, у вас не самая лучшая ситуация. Но поверьте, не самая худшая! Все поправимо. Только нужно взяться за восстановление здоровья серьезно и ответственно. Без паники и трезвой головой. Выполнять все рекомендации доктора. По ЗППП уролога. По сексуальным вопросам сексолога. Для более эффективной помощи готов пообщаться с вами по скайпу. Если вы не готовы, то могу порекомендовать только помощь местной медицины.
Спасибо за ответ. А что за местная медицина?
Здравствуйте. Это доктора, которые работают в вашей местности. Где вы живете...