Консультации / Проктология

Боль в области копчика

Добрый день, боль в области копчика, ноющая.возле ануса в сантиметре появилась шишечка неделю назад. вчера заметила что между ягодиц от анального отверстия вверх появилась красно синяя полоса. Боль началась неделю назад, не сильная после поднятия тяжестей. Родов не было.Не могу сходить в туалет, боль в копчике. Нет возможности в ближайшую неделю сходить к врачу, что делать?Это может быть геморрой? как облегчить боль?
Здравствуйте, по описанной Вами ситуации, можно предположить воспаление эпительно копчиковой кисты, а данная проблема требует не медленного обращения к хирургу либо проктологу