Консультации / Гинекология

наболевший

здравствуйте! мне 31 год, живу в Якутии,городок маленький и хороших специалистов нет,как и лабораторий,поэтому на протяжении трех лет сдавала анализы и ничего кроме кандида не обноруживали,лечение постоянно назначали антибиотики,после которых дискамфорт только увеличивался. в прошлом году была в москве сдала анализы обнаружили вирус папиломачеловека (простите, незнаю как правильно пишется),вот теперь хотелось бы узнать отражается ли этот вирус на партнере,если да, то как и какое лечение или профилактику Вы бы посоветовали, с кандидом боролась дифлюканом внутри венно,но сейчас не могу понять на что бывают обострения на смазку презервативов или на сам латекс, но флора очень восприимчива, прокапала 250мл, может этого не достаточно и вообще есть ли вероятность избавиться совсем от вагинального кандидоза, помогите пожалуста!!!!!!
Здравствуйте. К сожалению для подбора схемы лечения необходимо сдать мазок на посев на флору. Это позволит подобрать препарат. Лечение зачастую очень длительное и не всегда эффективное.