Консультации / Педиатрия

Копрограмма малышу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда лучше сдавать копрограмму 5-месячному малышу, я имею ввиду через сколько дней после приёма последней свечки вибуркол? Если последнюю я поставила в среду вечером, можно ли сдать в пятницу утром анализ? Просто переживаю, чтобы остатки свечки не повлияли на результат. Спасибо за внимание!
Здравствуйте! да, можно, уже не будет никакого влияния на анализ кала Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Благодарю Вас!!!