Консультации / Педиатрия

Манта

Ребёнку 1,7 сделали манту, результат 6 мм.. Плохо ли это?
Здравствуйте! Вы сами измерили? или доктор оценил? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Доктор оценил.. Манта 6мм.
Здравствуйте! Такая реакция считается слабо положительной, это первая прививка? Вас педиатр направил на консультацию к фтизиатру или нет?
Прививка первая,т.к был мед.отвод. К фтизиатару нас не направляли..
Здравствуйте! потому как реакция слабо положительная. Чаще всего в таких ситуациях назначают наблюдение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся