Консультации / Терапия

Боли после родов

Здравствуйте! Во время родов по показаниям (приэклампсия) была сделана эпидуральная анестезия. После (уже год) начала болеть спина (болят позвонки при нажатии), поясница (при движении), ноет крестец слева и с утра болят и немеют пятки. Стала плохая память, появилась рассеяность и бывают головокружения. С чем это может быть связано? К каким специалистам обратиться? И какую диагностику нужно провести? (Поясню, что не обращалась все это время поскольку кормлю грудью ребенка и думаю, что лечение нужно начать после окончания грудного вскармливания)
Здравствуйте! Отсрочка большая, вряд ли это связано с анестезией. Можно обратиться к остеопату, неврологу. В нашем центре есть такие специалисты. Точно можно сказать только после осмотра врача. Будьте здоровы!