Консультации / Сексология

Консультация

Добрый день не знаю с чего начать как то и не удобно ну меня это уже беспокоит и мужа , замужем за любимого человека , единственный партнер в сексе этот мой муж , до родов в близости было все нормально после родов 1 ребенка у меня началось отвращение к мужу не хотела чтоб он меня трогал целовал начинала нервничать плакать даже не могу расслабиться не хочу чтоб он меня трогал , как начинается это тема я напряжена как ежик , при родах были разрывы я упала потом в обморок ударилась копчиком 3 месяца сидеть нельзя было потом спустя 3 месяцев из за боли во все не могла сидеть от боли в копчике , ребенок беспокойный был год мучения стресс переживания потом страх перед вторыми родами они прошли не плохо ну разрывы были потом что то жгло очень сильно после разрыва началось сжение , мне говорили что после родов бывает отвращение к близости ну год полтора ну это уже продолжается больше 3 лет , это же не нормально ?? Что мне делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Возможно стрессы испытанные в родах и послеродовый период оказали негативное воздействие на вашу сексуальность. Нужно обратиться на прием к сексологу.