Консультации / Кардиология

Здравствуйте. В декабре 2010 года У моего папы случился сердечный приступ.

Диагноз ИБС впервые возникшая стенокардия. ПриступОКН от 29,12,10, Состояние после тромболизиса от29,12,10 H1. Артериальная гипертония ст.2 р4. Гипер холестеримия Была проведена короннография установлен стен. Все назначеные лекарства ( Плавикс, предуктал,,кардикет,торвокард,тромбо АСС мы пьем регулярно диету стораемся соблюдать . Физическая нагрузка ходьба утром и вечером по 3 км ,но улучшений не много . Периодически боль за грудиной , головная боль . После прогулок чувствует себя хорошо . Посоветуйте , что мы делаем ни так или может быть нужны более эффективные лекарства
Здравствуйте! Головная боль на фоне приема нитратов ( кардикет) - частый побочный эффект. Может лучше принимать конкор Для определения дозировки лучше обратиться к врачу кардиологу на прием.