Консультации / Сексология

НЕ ВОЗДУЖДАЮСЬ

Доброго времени суток. Мне 20 лет.Девственник.Я не пью.Не курю.Питаюсь правильно.Занимаюсь умеренными физическими нагрузками. Проблема такая: я не всегда возбуждаюсь, в следствии этого плохая эрекция. Но так бывает не всегда, иногда даже от простого поцелуя от моей девушки я завожусь и у меня отличная эрекция. Но чаще всего происходит так- моя девушка меня ласкает,целует,а я как каменный ничего не чувствую. Началось это еще в 18 лет,тогда было все в точности так же- ласки поцелуи,но на меня они никак не действовали..Не стал напрягаться по этому поводу .Списал это все на нервы. Но сейчас я не нервничаю,я очень себя комфортно чувствую со своей девушкой, я очень люблю ее теперь это стало очень напрягать,так как все ближе у нас идет дело к сексу. Даже и не знаю что делать.Может к врачу какому обратиться,но врачей я стесняюсь и не знаю даже к какому идти. Заранее спасибо
Здравствуйте. Делать что-то нужно! Конечно же обратиться нужно к сексологу. Понимаю, интимная тема... Не все могут разговаривать об этом. Но дальше без помощи доктора будет ещё хуже. Для скорейшего решения предлагаю прием по скайпу. Идти никуда не нужно, в домашней обстановке слушаете ответы на все ваши сокровенные вопросы. Оплачиваете только трафик своего оператора. Это выход и вашего тревожного состояния. Или обратиться к местным специалистам по сексуальному здоровью, если они есть. С уважением, Доктор.