Консультации / Сексология

Не получается половой акт

Здравствуйте. Уже год не могу лишиться девственности. И была уже у многих врачей. Вот к примеру у сексолога, они мне сказали что у меня вагинизм, потом сказали, что ошиблись и у меня его нету я думала ко мне просто не серьезно относятся так как на тот момент мне не было 18. Исполнилось 18 я обратилась к гинекологу. Она мне тоже сказала, что вагинизма у меня нету. Что это просто страх, и тд. Хотя честно говоря я думала это одно и то же. Так вот я пила и таблетки успокоительные и ничего мне не помогает. Прочитала о хирургической дефлорации, и на мое удивления гинеколог никогда о таком не слышала. Более того она сказала, что плотной плевы не бывает, так бы менстурации не было. Но это же бред. В общем, я не знаю, что делать. Подскажите то-то вы мне. И стоит ли делать операцию?
Здравствуйте! Хирургическая дефлорация проводится. Консультируйтесь с другим гинекологом. После дефлорации пробуйте освоить специальную технику:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22