Консультации / Сексология

Женщина не получит удовольствия от секса без стимуляции клитора

Я правильно понимаю что женщины в большинстве своем не получают удовольствия от фрикций члена, то есть нужна обязательно стимуляция клитора пальцами либо ее либо мужа? Исключение редкие женщины с их вагинальным оргазмом, но чтобы его достигнуть нужно около 20-30 минут, вместо мужских 3х? Правильно понимаю?
Здравствуйте. Не обязательно. Строение и расположение клитора обеспечивает его стимуляцию без дополнительного воздействия. Это зависит от расположения входа во влагалище и выбора позы при коитусе и достаточном опыте партнера. При достаточной подготовке к половому акту партнёрша может испытать удовлетворение и через минуту после введения п.ч.