Консультации / Гинекология

резус

Здравствуйте, доктор! Мне 29 лет, у меня 1 (-) группа крови, а у мужа 1 (+). Первая беременность в 2006 году закончилась выкидышем на сроке 9 недель. Врачи сказали, что из-за резуса, вкололи анти... Сейчас пытаемся снова забеременеть, ничего не выходит, может это резус? Все мазки были сданы, все в норме!
Здравствуйте. Сдайте кровь на резус антитела. Если антитела будут, то значит есть проблема, если нет, то все хорошо.