Консультации / Кардиология

Трикуспидальная недостаточность 2-3 степени

Добрый день! Очень нужна ваша консультация!!! Мне 37 лет,на приеме у ревматолога обнаружили шумы в сердце,отправили на обследование.Два раза проходила обследование и вот результат:пмк 1ст,комбинированный трикуспидальный порок с преобладанием недостаточности 2-3 ст,легочная гипертензия(р 52 мм рт ст). На повторном обследовании встал вопрос об операции по замене клапана.С 2007 года я состаю на учет вич-инфекция,когда предоставила справки рекомендации из спидцентра,то тема операции сразу отпала.Была отправлена под наблюдение врачей спид центра и кардиолога по месту жительства,хотя кардиолог отправил на обследование для принятия правильного лечения. Ни одной рекомендации ни письменно,ни устно не получила,а так же лечения.Подскажите пожалуйста: как быть? Что таких как я не лечат? На сколько серьёзно заболевание?
Наркотики в/в употребляете?
Ни наркотики,ни алкоголь не употребляю,бросаю курить.В кардиоцентре предоставляла справку от нарколога.
Тогда не вполне понятно в чем проблема.