Консультации / Сексология

Проблемы с возбуждением партнерши

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Мне 23, девушке 22. Встречаемся уже год и 7 месяцев. Девушка была очень страстна, секс только в презервативе. В апреле прошлого года произошла неприятность, после эякуляции вынимая, слетел презерватив. Вроде внутрь ничего не попало, но мы решили перестраховаться и она выпила постинор. С тех пор секс не чаще 3-4 раз в месяц, и то как я понимаю когда овуляция. Сперва мы списали это на стресс, потом она поменяла работу, опять стресс. Но уже прошло больше года и ничего не меняется. Я пытался как мог, всегда уделяю партнерше максимум внимания, минимум три оргазма за акт, хотя раньше было до 10. Месяц назад она в тайне от меня купила вибратор, опробовала его 2 раза оба раза помогло, даже при не большом возбуждении. Со мной же она говорит ей не приятно, в то есть моменты когда я начинаю приставать, как-то возбудить её. Очень переживаю по этому поводу, на фоне этого чуть не произошёл разрыв, эта проблем и является причиной. Я очень её люблю, но уже не знаю что делать. Она говорит что проблема не физиологическая ибо так она чувствует цикл и возбуждение. По её мнению проблема в голове. Как вернуть ту страсть? Убрать её барьеры и неприязнь? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Постинор это "пожарный" вид контрацепции. Плох тем, имеет большую дозу гормонов и вызывает кровотечение. После приема может нарушиться гормональный баланс. Рекомендую посетить гинеколога. А потом снова напишите мне. И не совсем понятно её отношение к проблеме?
Девушка тоже переживает, что не хочет со мной. Последствия постинора прошли, а психологическая травма от стресса осталась, имею в виду этот случай, она сильно переживала, постинора боялась и теперь эти неприятные воспоминания видимо связаны со мной. Она хочет тоже вести полноценную сексуальную жизнь. Мы сейчас договорились не видится 2 недели, только созваниваться, возможно отдых от меня позволит взглянуть по новому? Что делать? Отказаться от время от секса, на прямую сказать что будут только ласки её тела, это поможет ей расслабится?
Здравствуйте. Можно партнерше очно проконсультироваться у психолога или психотерапевта. Это проблема скорее всего межличностных отношений. А две недели не встречаться? Не будет ли это иметь обратный эффект? И консультацию гинеколога по гормональному балансу я бы не сбрасывал с счетов. Ну и с вами обсудить ситуацию лучше было бы по скайпу, если вы готовы... Тогда презерватив остался во влагалище? Или слетел уже снаружи? Обычное количество спермы в презервативе? Разлилась ли сперма с попаданием на вульву? Почему была такая реакция со стороны партнерши? И почему она обвинила вас? Если вам это нужно, проанализировать...
Ну мы молодая пара и она боится и очень не хочет забеременеть, презерватив остался внутри. Все это сопровождалось стрессом, и боязнью попортить организм постинором. На сколько можно все испортить перерывом. Я решил это способ убрать нервозность, дать время переосмыслить и почувствовать тягу ко мне. Взглянуть на все по новому. Перевести отношения от проблем и раздражения к нормальному диалогу и радости от общения.
А в чем проблема с паузой в отношениях? Мне кажется это поможет ей расслабиться
Здравствуйте. Поможет расслабиться от вас? Лучше пообщаться с психологом. А потеря презерватива была первый раз? Может размер превысили? Строение головки п.ч. "грибком" или"гвоздиком"?