Консультации / Сексология

Проблемы с сексом Помогите советом очень важно

Добрый день. Проблема настолько загнала меня в тупик, что я уже и не знаю что делать. Мне и моей девушке 20 лет. Так получилось, что она у меня и я у неё первый. То что у неё никого не было я знаю, а про меня она не в курсе, так как панически боится иметь дело с неопытным парнем (и мне пришлось немного соврать). С возбуждением у меня все отлично, механизм работает отлично. На протяжение полугода мы занимаемся предварительными ласками, но до секса не доходит. Я возбуждаюсь по несколько раз, но без разрядки. На днях дело дошло до секса, после получаса ласк я возбудился настолько что закончил так и не начав. Мы все перевели в шутку, но для меня это был серьезный удар. Скажу сразу, несколько лет назад у меня был неудачный опыт (у меня просто не встал, тоже имел дело с девственницей) и после этого я сильно закрылся в себе и занимался только онанизмом. Я неуверенный в себе и это мне сильно мешает. Скажу еще, за последний год было длительное воздержание( за год 2 раза занимался онанизмом), вообще я бросил это занятие и хочу, чтобы все отлично было в постели с моей любимой девушкой. И это еще не все, на днях, когда мы ласкали друг друга, у меня вроде бы выделилась смазка, я потрогал себя за половой член и после этого стимулировал её половые органы, проникновения не было (она до сих пор девственница). И вот тут самая большая проблема: я начал терзать себя сомнениями или может она забеременеть от этой смазки (у меня было экуляция 2,5 дня назад, после этого я несколько раз принимал душ и ходил в туалет). Начитался в интернете, что могут остаться сперматозоиды, которых хватит для того, чтобы забеременеть. До месячных еще долго, а говорить делать тест это очень сильно может спугнуть её. Помогите советом: 1) как все-таки мне заняться нормальным сексом со своей девушкой ( не прийти к финишу раньше времени). 2) И может ли она забеременеть от той ситуации, что я привел выше. И как мне быть с этой проблемой. Нервы на исходе. Буду очень благодарен. Я очень люблю свою девушку и не хочу её потерять
Здравствуйте. Вопросов много и их нужно тщательно проговорить. Если вы готовы, то можете записаться ко мне на скайп-консультацию. Потому как разговор это элемент психотерапии, а застенчивому человеку это очень полезно. А еще лучше посетить сексолога по месту жительства. Про смазку... Во время возбуждения напрягается не только половой член, но и семенные пузырьки и предстательная железа. И под этим давлением смазка из уретры может содержать подвижные сперматозоиды. И если эта смазка попадает на вульву, то опасность беременности существует. Поэтому и рекомендуют контакт с вульвой и влагалищем должен быть только в презервативе. Правильно подобранным и правильно надетым.