Консультации / Сексология

Эякуляция эрекция

Добрый день. Проблема такова: я испытываю быструю эякуляцию. После нескольких фрикций(10-15 сек контакта с девушкой) я пускаю струю. После этого не удается сделать повторный заход, то есть я не могу надеть на себя презерватив, так как эрекция не слишком сильна. Она есть, но не такова, чтобы продолжить секс. Мне 21. Девушке 18. Мы оба лишились девственности одновременно, причем о том, что у нее никогда не было секса я знал, а она нет, я ей врал(приходилось). Во время занятия присутствует страх, возможно поэтому не могу пойти на второй заход. Но это не так важно,как быстрая эякуляция. Тоже самое испытываю при мастурбации, конечно нет 10-15 сек, но минуты достаточно. Это меня сильно напрягает. Об этой проблеме я ей рассказал, она меня поняла и я решил записаться на прием в андрологу. Как думаете, стоит ли сделать визит к нему и какие анализы или обследование сделать заранее, чтобы не потерять деньги за 2 визита? Можно ли это как-то исправить без посещения врача? Я не знаю.... 10 Секунд... Это смешно и стыдно для меня. За ранее спасибо! Александр.
Здравствуйте, Александр. Андролог не занимается сексуальными проблемами. Андрология это часть урологии и занимается аномалиями развития половых органов, мужским бесплодием, болезнями половых органов. Мы с вами обсудим проблему, наметим пути решения. И если будет нужна консультация уролога, тогда обратишься. А это по полису бесплатно.
Тогда не могли бы Вы мне помочь ,как врач сексолог ?
Здравствуйте. Давайте попробуем. Разговаривать рекомендую по скайпу. Переписка не очень эффективный метод.