Консультации / Маммология

Кровь из бугорка монгомери

Николай николаевич доброго времени суток! Помогите пожалуйста. Кормлю грудью, ребенку 1,5 месяца. Молоко выделяется не только из соска, но и из бугорка монгомери. На одной груди из 1, на другой из 2-3. Сегодня при кормлении грудью из одного из них пошла кровь! Темная, чистая, как с пореза, но идет прям из протока. Очень напугана. Узи груди в последний раз делала в месяц зачатия ребенка, отклонений не было.Что это может быть? Как теперь кормить ребенка?
Здравствуйте, возможно у Вас есть трещина соска или внутрипротоковая папиллома, для диагностики и определения дальнейшей лечебной тактики необходима очная консультация маммолога, а по кормите другой грудью, сцеживайте молоко из другой и если крови не будет больше то продолжайте кормить как обычно, если дело в трещине соска, то используйте специальные накладки на соски при кормлении