Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Пока я была в первом браке была очень скромной и об отсутствии оргазма не задумывалась. После развода был роман с парнем с которым однажды был оргазм( было выделение белой жидкости, но мне кажется, что это была не смазка, т.к. ее было гораздо больше, чем при выделении смазки). но больше оргазма не было никогда( прошло несколько лет). Сейчас я состою во втором браке и мой муж очень старается довести меня до оргазма, но после пулугода попыток оргазма так и нет, я не фригидна, партнеров было мало, сексом занимаемся каждый день, перепробовали очень много поз и методик различных-но результатов нет.Помогите, пожалуйста, советом. Заранее очень благодарна!
Здравствуйте. Была ли мастурбация в подростковом возрасте? Как сейчас?
Да, была. И сейчас бывает иногда
Здравствуйте. Опишите как это происходит.
стимулирую клитор потоком воды из душевого шланга
Здравствуйте. Я думаю, что причина в воде... Вы приучили клитор к ощущениям которые оказывает поток воды из душевой насадки. Муж так не умеет. Вернее половой член не обладает таким воздействием. Думаю и пальцем мужа тоже не тот эффект. Нужно переучиваться. А это под руководством доктора.