Консультации / Сексология

Секс всю ночь

Здравствуйте. Мы с женой хотим вспомнить молодость и занаться любовью всю ночь.Раньше могли по 6-8 раз .Посоветуйте какие нибудь таблетки что бы эрекция была всю ночь . Нам по 28 лет
Здравствуйте! Такие рекомендации по интернету не даются. Любые препараты имеют противопоказания. Кроме того, искусственно стимулировать нормальную сексуальную функцию не нужно.