Консультации / Сексология

Эрекция

Мне 15, около 5 мес назад попробовали с девушкой первый раз заняться сексом. Во время предв ласк, минета, мастурбации эрекция хорошая. Но как дело доходит до вагины, при входе, он сразу ослабевает или совсем падает. Надеялся, что это первый раз так, само пройдет, но уже раз 5-6 такое происходит. Может быть дело в том, что времени на это всегда только около часа, и я тороплюсь? Так получается, что сексом могу заняться не чисто по желанию, а когда время и подходящее место есть. Доктор, дайте пожалуйста совет, как в моем возрасте избежать таких проблем?
Здравствуйте. Нужно всему в жизни учиться. И этому искусству тоже. Это только кажется, что там сложного? Была бы эрекция! Но и эрекция есть и объект есть, а насладиться не получается... Да, для этого нужны определенные условия и знания. Как видно из письма, условий нет. Поэтому не нужно себя заводить в депрессию. А дождаться того периода, когда немного повзрослеете и будут более менее подходящие условия. Приносить удовольствие девушке не обязательно только при помощи члена. Есть другие способы. А опасность непланируемой беременности? Что вы про это думаете? Вынимать заранее, небезопасный способ. Если есть вопросы, пишите и обсудим.