Консультации / Гинекология

Боли в правом яичнике

Боли в правом яичнике здравствуйте, в феврале я лежала в больнице с андекситом и апоплексией... Два месяца назад проделала свечи лонгидаза и начала принимать ок джесс плюс по назначению своего своего своего врача. Периодически возникают колющие боли в правом яичнике, например может недели полторы ничего не быть и день поколоть. Неделю назад был цистит. На протяжении уже дней трех покалывает, но не целый день, а периодически, как раз три дня назад была у врача, она сказала, что все в норме. Она сказала, что это может быть от спаек, возможно, что они не прошли до конца. Так же еще есть мажущие коричневые выделения, но она сказала, что это тоже вполне нормально, т.К. Идет привыкание к таблеткам. Через 5 дней должны начаться месячные. Скажите пожалуйста киста может возникнуть во время приема ок?
Добрый день. Вы перенесли доаольно серьезные заболевания в таком молодом возрасте. Вам проведена хорошая реабилитация. Однако, эффективность лечения зависит от индивидуальных особенностей организма. К сожалению, данная патологи может привести к очень серьезным последствиям. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу и сдать кровь на антитела к ИППП. Если у вас бывает обострение герпеса, могут назначаться иммунокорректоры ( виферон), ФТЛ и эфферентные методы лечения.
Дело в том, что в больнице я сдавала кровь из вены на инфекции, у меня было все в порядке. Полового партнера я не меняла, вы мне так и не ответили может ли возникнуть киста? Или эти колющие боли могут возникнуть на фоне спаек либо привыкания к ОК?