Консультации / Проктология

Папиллома

Здравствуйте, подскажите каким образом избавиться от папилломы на анальном отверстии? Она одна единственная но достаточно уже такого размера что заставляет беспокоиться, где-то 1см длинна "ножки" и около 3мм в диаметре. Когда появилась была со спичечную головку, росла и вот выросла. Любимый человек три года назад подарил мне папилломовирус, были множественные папилломы но я лечилась и они прошли, сдавала потом анализы и вирус тоже прошел со временем. Но вот одна папиллома на анальном отверстии осталась. Подскажите как от нее избавиться наиболее щадящими методами?
Здравствуйте, скорее всего это кондилома, иссекается радиоволновым скальпелем либо лазером и затем лечение у дерматовенеролога, что бы не было рецидива