Консультации / Аллергология и иммунология

Индивидуальный график прививок после 2-х лет

Добрый день! Очень нужна ваша помощь, т.К. Врача-иммунолога в нашем городе просто нет. Проблема заключается в следующем: в возрасте 1,5 мес дочери была сделана прививка бцж (раньше в городе не было вакцины), после этого по различным обстоятельствам никаких прививок не делали (медотвода нет, я писала отказы). Сейчас нам 2,5 года (д.Р. - 08.01.2013 Г.), И подошли к тому, что нужно начинать прививаться. Все вакцины думаем покупать сами, предпочтительно glaxosmithkline бельгия. Помогите составить индивидуальный график прививок для нашего возраста, буду очень вам благодарна!
Здравствуйте! Для начала надо провести пробу Манту, через 72 часа по прочтению можно проводить либо Приорикс (корь, краснуха, Эпид. паротит) либо гепатат В, либо Инфанрикс гекса (АКДС + ИПВ + Гемофильная инфекция + гепатит В). Можно варьировать.