Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здраствуйте!У меня проблема в сексуальных отношениях с женой.У нас почти год не было отношений в сексе.Я потерял к ней увлечения и увлекься виртом и мастурбацией.Потом спохватилься и попыталься наладить отношения,но в половых отношениях начались проблемы,как только начинаеться половой акт,то проподает эрекция.Вроде каждое утро есть эрекция,порно возбуждает,не курю,не пью.вроде все должно быть в норме,а сексом с женой не могу заниматься.Может виновата в этом бывшая мастурбация и у меня стах перед половым актом?Напишите можно мне как то с этим уладить?И можно ли по интернету?Я слышал.что лечиться гиптозом.Жду вашего ответа,спасибо.
Здравствуйте! Если при мастурбации эрекция хорошая, то причина вероятнее всего психологическая. Можете первое время использовать виагру или аналоги(при отсутствии противопоказаний). При необходимости посетите очно сексолога.