Консультации / Педиатрия

Молочная смесь

Здравствуйте, моему сыну две недели он находится на искусственном вскармливании, кормлю его синелаком, но мне не нравится как он ходит в туалет один раз в день ( какает). хочу поменять смесь но не знаю какую выбрать лучше, подскажите пожалуйста. и ещё на животике и по бокам высыпла потничка, не знаю как с ней бороться, мажу каждый раз маслом джонсон беби, вроде становится лучше но потом опять, что мне с этим делать?
Добрый день! Джонсон беби - не самый лучший выбор, будет разумнее поменять его на более натуральное масло, например, Кроха производства Новосибхимфарм. Что касается стула, то ребенка на ИВ нужно допаивать водичкой или плантекосм во избежании запоров, также при коликах и сыпи будет правильнее заменить смесь на низколактозную (нан или нутрилон) С уважением, Екатерина Анатольевна