Консультации / Педиатрия

прикорм

реьбенку 10 мес. начала вводить прикорм с 6, 7 ,8,9- на рис , картошку понос. на кефир -запор. начинаю с 0,5 ч.л. через 1-2часа начинается беспокойство , понос. как начинать кушать.?
а вы уверены что на них и что именно прямо водаи обильно или прото послабее стул???? кефир слабит только суточный, а вот двух-трехдневные крепят.