Консультации / Хирургия

Щелчки в стопе

Здравствуйте! Вот уже несколько лет при сгибании правой стопы появляются щелчки, при этом никаких неприятных ощущений нет. Но, если я хожу долго в туфлях на высоком каблуке, то именно это нога начинает ужасно болеть и щипать, ногу сводит -с другой все нормально. Какие меры предпринять? И что это может быть? Заранее спасибо! Александра 24 года
Здравствуйте! Вопрос скорее адресован травматологу-ортопеду... Рекомендовано ношение удобной (ортопедической) обуви, больше гулять, контрастные ванночки для ног вечером.