Консультации / Стоматология

Диастемы

Здравствуйте! У меня есть проблема которая мешает мне улыбаться-диастемы.Мой ортодонт сказал,что в моем случае брекиты сдвинут зубы, но после их снятия они снова разъедутся.Как вы считаете можно ли что-нибудь сделать, но без искуственного наращивания зубов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Также в Вашем случае потребуется сделать виртуальный анализ эстетики улыбки для планирования реставрации или (!) ортодонтического лечения, так как форма зубов слишком узкая и не совсем правильная. Только ортодонтическое лечение не даст желаемый результат, скорее всего.