Консультации / Психология и психиатрия

Стресс

Здраствуйте! Я в дикретном отпуске уже 1год,4 мес.Начинаю осознавать,что стала нервной, раздрожительной,несдержанной, повышаю голос на ребенка,задыхаюсь в четырех стенах хотя живу в своем частном доме.Может мне попить кое какие лекарства? но я кормлю ребенка грудью.
Никаких лекарств не нужно, просто Вы устали жить в монотонном детском режиме: поспали, поели, погуляли. Когда малышу уже больше года, мама может постепенно возвращаться к своим любимым занятиям. Начинать работать (в сокращенном режиме), встречаться с друзьями. Уверенна, что через месяц другой у Вас всё наладится, а материнские заботы Вас будут только радовать. Счастливо!