Консультации / Неврология

Кронсультация

Д-з:неврит луночкого нерва после удаления 46 зуба с проводниковой анестезией.Парастезии верхней губы и неба левой половины. Объект-боли в области удаленного зуба.Прострелы в различных зубах.Головные боли.Отягощено основным забоеваниеч-психосоматика-астенодипресивный синдром. Назначенонуклео цмф 2,0 вм,нейрорубин-10ин,ксефолакв/м4 инъек. Финлепсин. После месяца приема-боли в лунке незначительны,парастезия осталась,боли и прострелы в зубах остались.Физио процедуры запретили изза основного заьбол. Подскажите чем лечить
К вопросу приложено фото
Лирика, или неогабин - курс лечения по 1 т. 2 р в день - 20 дней.