Консультации / Гинекология

образовалось уплотнение.

Добрый вечер. У меня три дня назад внутри половой губы образовалось уплотнение. Вроде как прыщик,но внутри. Присутствует ощущение жжения и боль. Появилась небольшая температура 37-37,5. Подскажите пожалуйста что это?
Обратитесь к гинекологу, возмоно речь идет о воспалении бартолиниевой железы, которая расположена внутри больших половых губ. Вовремя начать терапию. Удачи.