Консультации / Хирургия

Лопнули нитки или леска на шве

Вчера до часу дня (вернулась в палату к 12:44)сделали операцию на ноге. Вытащили небольшую липому, около 2х, 2,5 см, сегодня утром выписали. Сегодня (19:24-26) как-то неудачно села и лопнула две нитки. Шов косметичсеский, вроде не расходится, что делать? Ужасно боюсь, как бы дальше не пошло. По-моему лопнули те, что держали узел.
Здравствуйте, Вам лучше обратиться к оперирующему хирургу на перевязку