Консультации / Педиатрия

Ребенок писается в детском саду на тихий час

Здравствуйте.Моему ребенку 5 лет,и в детском саду мы столкнулись с такой проблемой,что каждый день на протяжении 1 года он писается на тихом часу.Воспитатель предложил что бы мы ему покупали памперсы,но я против.Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.
Здравствуйте! в такой ситуации очень важно проконсультироваться у нефролога и невролога. Данная проблема находится на стыке этих двух областей. С одной стороны может быть причина в заболевании органов мочевыделительной системы, с другой стороны, наверняка, психологический или неврологический момент имеет место. Доктора обследуют ребенка и смогут понять, как ему помочь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся